Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 511105 — Gespritzte Vollgummi-Räder TPR, Polypropylenkern
SKU: 511105
Thermoplastisches Gummi
Ø175 mm / w 45 mm
Durchmesser
175 mm
Durchmesser
175 mm
EAN13-Barcode
8007554045060
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 175 mm |
| Breite | 45 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 175 mm |
| Laufflächenbreite | 45 mm |
| Gesamthöhe | 175 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554045060 |
| Herstellercode | 511105 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Logistik
| Stückgewicht | 0.473 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gespritzte Vollgummi-Räder TPR, Polypropylenkern