Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 514411 — Gespritzte Vollgummi-Räder TPR, Polypropylenkern, Lenkrolle mit Platte
SKU: 514411
Thermoplastisches Gummi
Ø80 mm / w 26 mm / bore 10 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554025949
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 26 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Bohrung | 10 mm |
| Laufflächenbreite | 26 mm |
| Gesamthöhe | 106 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 28 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554025949 |
| Herstellercode | 514411 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Logistik
| Stückgewicht | 0.43 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gespritzte Vollgummi-Räder TPR, Polypropylenkern, Lenkrolle mit Platte