Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 514411 — Roues en caoutchouc injecté TPR, corps en polypropylène, monture pivotante à platine
SKU: 514411
Roues en caoutchouc thermoplastique
Ø80 mm / w 26 mm / bore 10 mm
Diamètre
80 mm
Diamètre
80 mm
Code EAN13
8007554025949
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 80 mm |
| Largeur | 26 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 80 mm |
| Alésage | 10 mm |
| Largeur de bande | 26 mm |
| Hauteur totale | 106 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 28 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554025949 |
| Code fabricant | 514411 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Logistique
| Poids unitaire | 0.43 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc injecté TPR, corps en polypropylène, monture pivotante à platine