Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 514412 — Roues en caoutchouc injecté TPR, corps en polypropylène, monture pivotante à platine
SKU: 514412
Roues en caoutchouc thermoplastique
Ø100 mm / w 30 mm / bore 12 mm
Disponibilité
En stock
Diamètre
100 mm
Code EAN13
8007554025956
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Disponibilité | En stock |
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Alésage | 12 mm |
| Largeur de bande | 30 mm |
| Hauteur totale | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 32 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554025956 |
| Code fabricant | 514412 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Logistique
| Poids unitaire | 0.48 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc injecté TPR, corps en polypropylène, monture pivotante à platine