Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 514412 — Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene, supporto rotante piastra
SKU: 514412
Ruote in gomma termoplastica
Ø100 mm / w 30 mm / bore 12 mm
Disponibilità
Disponibile
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554025956
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Disponibilità | Disponibile |
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Foro mozzo | 12 mm |
| Larghezza battistrada | 30 mm |
| Altezza totale | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 32 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554025956 |
| Codice produttore | 514412 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Logistica
| Peso unitario | 0.48 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene, supporto rotante piastra