Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 514412 — Gespritzte Vollgummi-Räder TPR, Polypropylenkern, Lenkrolle mit Platte
SKU: 514412
Thermoplastisches Gummi
Ø100 mm / w 30 mm / bore 12 mm
Verfügbarkeit
Auf Lager
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554025956
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Rubber |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 32 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554025956 |
| Herstellercode | 514412 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Logistik
| Stückgewicht | 0.48 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gespritzte Vollgummi-Räder TPR, Polypropylenkern, Lenkrolle mit Platte