Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 515702 — Ruedas en goma inyectada TPR, núcleo en polipropileno, soporte fijo NL
SKU: 515702
Ruedas de goma termoplastica
Ø100 mm / w 30 mm / bore 8 mm
Disponibilidad
En stock
Diámetro
100 mm
Código EAN13
8007554025970
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Disponibilidad | En stock |
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho | 30 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Agujero del cubo | 8 mm |
| Ancho de banda | 30 mm |
| Altura total | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554025970 |
| Código del fabricante | 515702 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Logística
| Peso unitario | 0.37 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma inyectada TPR, núcleo en polipropileno, soporte fijo NL