Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 523104 — Ruedas en goma standard, núcleo en polipropileno
SKU: 523104
Goma
Ø140 mm / bore 15 mm
Diámetro
140 mm
Diámetro
140 mm
Código EAN13
8007554026250
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 140 mm |
| Ancho | 37 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 140 mm |
| Agujero del cubo | 15 mm |
| Altura total | 140 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554026250 |
| Código del fabricante | 523104 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 120 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.505 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma standard, núcleo en polipropileno