Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 523104 — Ruote in gomma standard, nucleo in polipropilene
SKU: 523104
Ruote in gomma
Ø140 mm / bore 15 mm
Diametro
140 mm
Diametro
140 mm
Codice EAN13
8007554026250
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 140 mm |
| Larghezza | 37 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 140 mm |
| Foro mozzo | 15 mm |
| Altezza totale | 140 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554026250 |
| Codice produttore | 523104 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 120 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.505 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma standard, nucleo in polipropilene