Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 525205 — Ruedas en goma standard, núcleo en polipropileno, soporte giratorio pletina NL freno delantero
SKU: 525205
Goma
Ø180 mm / w 45 mm
Diámetro
180 mm
Diámetro
180 mm
Código EAN13
8007554026632
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 180 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 180 mm |
| Ancho de banda | 45 mm |
| Altura total | 219 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554026632 |
| Código del fabricante | 525205 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 180 daN |
Logística
| Peso unitario | 2.684 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma standard, núcleo en polipropileno, soporte giratorio pletina NL freno delantero