Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 533103 — Ruedas en goma standard, núcleo formado por 2 llantas de chapa
SKU: 533103
Goma
Ø125 mm / bore 15 mm
Ancho
37 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554028346
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Ancho | 37 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
| Diámetro | 125 mm |
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Agujero del cubo | 15 mm |
| Altura total | 125 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554028346 |
| Código del fabricante | 533103 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 130 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.54 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma standard, núcleo formado por 2 llantas de chapa