Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 533103 — Ruote in gomma standard, nucleo composto da due dischi in lamiera
SKU: 533103
Ruote in gomma
Ø125 mm / bore 15 mm
Larghezza
37 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554028346
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Larghezza | 37 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
| Diametro | 125 mm |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Foro mozzo | 15 mm |
| Altezza totale | 125 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554028346 |
| Codice produttore | 533103 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 130 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.54 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma standard, nucleo composto da due dischi in lamiera