Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 534708 — Ruedas en goma standard, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte giratorio pletina NL
SKU: 534708
Goma
Ø250 mm / w 60 mm
Diámetro
250 mm
Diámetro
250 mm
Código EAN13
8007554028469
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 250 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 250 mm |
| Ancho de banda | 60 mm |
| Altura total | 296 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 87 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554028469 |
| Código del fabricante | 534708 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 300 daN |
Logística
| Peso unitario | 6.167 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma standard, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte giratorio pletina NL