Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 535709 — Ruedas en goma standard, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte fijo NL
SKU: 535709
Goma
Ø280 mm / w 60 mm
Diámetro
280 mm
Diámetro
280 mm
Código EAN13
8007554029381
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 280 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 280 mm |
| Ancho de banda | 60 mm |
| Altura total | 311 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554029381 |
| Código del fabricante | 535709 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 390 daN |
Logística
| Peso unitario | 6.019 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma standard, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte fijo NL