Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 535907AS — Ruedas en goma conductiva, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte fijo NL
SKU: 535907AS
Goma
Ø225 mm / w 50 mm
Diámetro
225 mm
Código EAN13
8007554063330
Carga dinámica @ 4 km/h
250 daN
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
Dimensiones
| Diámetro | 225 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 262.5 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554063330 |
| Código del fabricante | 535907AS |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 250 daN |
Logística
| Peso unitario | 3.273 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma conductiva, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte fijo NL