Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 535907AS — Leitfähige Gummi-räder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben, Bockrolle NL
SKU: 535907AS
Gummi
Ø225 mm / w 50 mm
Durchmesser
225 mm
EAN13-Barcode
8007554063330
Dynamische Last @ 4 km/h
250 daN
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
Abmessungen
| Durchmesser | 225 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 262.5 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554063330 |
| Herstellercode | 535907AS |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 250 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.273 kg |
Detaillierte Beschreibung
Leitfähige Gummi-räder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben, Bockrolle NL