Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 616211 — Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio con espiga NL freno delantero
SKU: 616211
Poliuretano termoplastico suave
Ø150 mm / w 45 mm
Diámetro
150 mm
Diámetro
150 mm
Código EAN13
8007554059012
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho de banda | 45 mm |
| Altura total | 188 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554059012 |
| Código del fabricante | 616211 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 250 daN |
Logística
| Peso unitario | 2.4 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio con espiga NL freno delantero