Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 622136 — Ruedas de poliuretano 'TR-Roll', núcleo de hierro fundido
SKU: 622136
Poliuretano elastico TR-Roll
Ø200 mm / w 80 mm / bore 25 mm
Diámetro
200 mm
Diámetro
200 mm
Código EAN13
8007554066379
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho | 78 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 200 mm |
| Agujero del cubo | 25 mm |
| Ancho de banda | 80 mm |
| Altura total | 200 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554066379 |
| Código del fabricante | 622136 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 900 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 900 daN |
Logística
| Peso unitario | 6.4 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano 'TR-Roll', núcleo de hierro fundido