Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 628162 — Ruedas de poliuretano TR-ROLL, núcleo de aluminio, soporte fijo EEG MHD
SKU: 628162
Poliuretano elastico TR-Roll
Ø100 mm
Diámetro
100 mm
Diámetro
100 mm
Código EAN13
8007554056127
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Altura total | 140 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554056127 |
| Código del fabricante | 628162 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 600 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 600 daN |
Logística
| Peso unitario | 2.51 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano TR-ROLL, núcleo de aluminio, soporte fijo EEG MHD