Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 624127 — Ruedas de poliuretano 'TR-Roll', núcleo de hierro fundido
SKU: 624127
Poliuretano elastico TR-Roll
Ø250 mm / w 80 mm / bore 25 mm
Diámetro
250 mm
Diámetro
250 mm
Código EAN13
8007554066478
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 250 mm |
| Ancho | 78 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 250 mm |
| Agujero del cubo | 25 mm |
| Ancho de banda | 80 mm |
| Altura total | 250 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554066478 |
| Código del fabricante | 624127 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 1200 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1200 daN |
Logística
| Peso unitario | 8.3 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano 'TR-Roll', núcleo de hierro fundido