Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 625222 — Ruedas de poliuretano TR-ROLL, núcleo de poliamida 6, soporte fijo NLX
SKU: 625222
Poliuretano elastico TR-Roll
Ø100 mm / w 40 mm
Diámetro
100 mm
Diámetro
100 mm
Código del fabricante
625222
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificación
| Código del fabricante | 625222 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 200 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.69 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano TR-ROLL, núcleo de poliamida 6, soporte fijo NLX