Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 625222 — Ruote in poliuretano TR-ROLL, nucleo in poliammide 6, supporto fisso NLX
SKU: 625222
Ruote in poliuretano TR-Roll
Ø100 mm / w 40 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice produttore
625222
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificazione
| Codice produttore | 625222 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.69 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano TR-ROLL, nucleo in poliammide 6, supporto fisso NLX