Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 626508 — Ruedas de poliuretano TR-ROLL, núcleo de aluminio, soporte giratorio con amortiguación a pletina EES MHD con freio
SKU: 626508
Poliuretano elastico TR-Roll
Ø250 mm / w 50 mm
Disponibilidad
En stock
Diámetro
250 mm
Código EAN13
8007554080511
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Disponibilidad | En stock |
| Diámetro | 250 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
Dimensiones
| Diámetro | 250 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 316 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 110 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554080511 |
| Código del fabricante | 626508 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 800 daN |
Logística
| Peso unitario | 9.99 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano TR-ROLL, núcleo de aluminio, soporte giratorio con amortiguación a pletina EES MHD con freio