Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 628066 — Ruedas de poliuretano TR-ROLL, núcleo de aluminio, soporte giratorio pletina EEG HD
SKU: 628066
Poliuretano elastico TR-Roll
Ø200 mm
Diámetro
200 mm
Diámetro
200 mm
Código EAN13
8007554056103
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 200 mm |
| Altura total | 280 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 65 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554056103 |
| Código del fabricante | 628066 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 1400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1400 daN |
Logística
| Peso unitario | 12.06 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano TR-ROLL, núcleo de aluminio, soporte giratorio pletina EEG HD