Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 628513ESD — Ruedas de poliuretano ESD 'TR Roll', resistencia eléctrica <10^9 Ohm, soporte fijo P-PT
SKU: 628513ESD
Ruedas de poliuretano TR-Roll ESD
Ø125 mm / w 40 mm
Diámetro
125 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554181102
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 161 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554181102 |
| Código del fabricante | 628513ESD |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 280 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 280 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.26 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano ESD 'TR Roll', resistencia eléctrica <10^9 Ohm, soporte fijo P-PT