Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 634664 — Ruedas de poliuretano Vulkollan®, núcleo de hierro fundido, soporte fijo NL-M
SKU: 634664
Vulkollan
Ø160 mm / w 50 mm
Diámetro
160 mm
Diámetro
160 mm
Código EAN13
8007554059456
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Vulkollan |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 199 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554059456 |
| Código del fabricante | 634664 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 500 daN |
Logística
| Peso unitario | 3.71 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano Vulkollan®, núcleo de hierro fundido, soporte fijo NL-M