Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 638084 — Ruedas de Vulkollan®, núcleo de hierro fundido mecánico, soporte giratorio pletina EEG HD
SKU: 638084
Vulkollan
Ø160 mm
Diámetro
160 mm
Diámetro
160 mm
Código EAN13
8007554056264
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Vulkollan |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 160 mm |
| Altura total | 228 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554056264 |
| Código del fabricante | 638084 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 1500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1200 daN |
Logística
| Peso unitario | 13.542 kg |
Descripción detallada
Ruedas de Vulkollan®, núcleo de hierro fundido mecánico, soporte giratorio pletina EEG HD