Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 638163 — Ruedas de Vulkollan®, núcleo de hierro fundido mecánico, soporte fijo EEG MHD
SKU: 638163
Vulkollan
Ø125 mm
Diámetro
125 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554056295
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho | 38 mm |
| Material de la banda de rodadura | Vulkollan |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Altura total | 170 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554056295 |
| Código del fabricante | 638163 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 900 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 720 daN |
Logística
| Peso unitario | 4 kg |
Descripción detallada
Ruedas de Vulkollan®, núcleo de hierro fundido mecánico, soporte fijo EEG MHD