Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 638176 — Ruedas de Vulkollan®, núcleo de hierro fundido mecánico, soporte fijo EEG HD
SKU: 638176
Vulkollan
Ø200 mm
Diámetro
200 mm
Diámetro
200 mm
Código EAN13
8007554056349
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Vulkollan |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 200 mm |
| Altura total | 285 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554056349 |
| Código del fabricante | 638176 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 2000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1600 daN |
Logística
| Peso unitario | 12.7 kg |
Descripción detallada
Ruedas de Vulkollan®, núcleo de hierro fundido mecánico, soporte fijo EEG HD