Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 638916 — Ruedas de Vulkollan®, núcleo de hierro fundido mecanico, soporte giratorio pletina EE HD, freno trasero regulable
SKU: 638916
Vulkollan
Ø200 mm / w 80 mm
Diámetro
200 mm
Diámetro
200 mm
Código EAN13
8007554058121
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho | 78 mm |
| Material de la banda de rodadura | Vulkollan |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho de banda | 80 mm |
| Altura total | 275 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 65 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554058121 |
| Código del fabricante | 638916 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 1600 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1300 daN |
Logística
| Peso unitario | 14.44 kg |
Descripción detallada
Ruedas de Vulkollan®, núcleo de hierro fundido mecanico, soporte giratorio pletina EE HD, freno trasero regulable