Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 638916 — Roues en Vulkollan®, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EE HD, frein posterieur réglable
SKU: 638916
Roues en Vulkollan
Ø200 mm / w 80 mm
Diamètre
200 mm
Diamètre
200 mm
Code EAN13
8007554058121
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 78 mm |
| Matériau de bande de roulement | Vulkollan |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur de bande | 80 mm |
| Hauteur totale | 275 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 65 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554058121 |
| Code fabricant | 638916 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1600 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 14.44 kg |
Description détaillée
Roues en Vulkollan®, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EE HD, frein posterieur réglable