Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 641007 — Ruedas de poliuretano 'TR', núcleo de hierro fundido mecánico
SKU: 641007
Poliuretano TR
Ø250 mm / w 50 mm
Diámetro
250 mm
Diámetro
250 mm
Código del fabricante
641007
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 250 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 250 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 250 mm |
Identificación
| Código del fabricante | 641007 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 1100 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1100 daN |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano 'TR', núcleo de hierro fundido mecánico