Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 641114 — Ruedas de poliuretano 'TR', núcleo de hierro fundido mecánico
SKU: 641114
Poliuretano TR
Ø150 mm / w 50 mm
Disponibilidad
En stock
Diámetro
150 mm
Código EAN13
8007554058206
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Disponibilidad | En stock |
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
Dimensiones
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 150 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554058206 |
| Código del fabricante | 641114 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 700 daN |
Logística
| Peso unitario | 3.27 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano 'TR', núcleo de hierro fundido mecánico