Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 641114 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa meccanica
SKU: 641114
Ruote in poliuretano TR
Ø150 mm / w 50 mm
Disponibilità
Disponibile
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554058206
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Disponibilità | Disponibile |
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 150 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554058206 |
| Codice produttore | 641114 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 700 daN |
Logistica
| Peso unitario | 3.27 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa meccanica