Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 642139 — Ruedas de poliuretano 'TR', núcleo de hierro fundido mecánico
SKU: 642139
Poliuretano TR
Ø360 mm / w 120 mm / bore 40 mm
Diámetro
360 mm
Diámetro
360 mm
Código EAN13
8007554067291
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 360 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 360 mm |
| Agujero del cubo | 40 mm |
| Ancho de banda | 120 mm |
| Altura total | 360 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554067291 |
| Código del fabricante | 642139 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 2800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2200 daN |
Logística
| Peso unitario | 31.63 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano 'TR', núcleo de hierro fundido mecánico