Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 647852 — Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en hierro fundido mecánico, soporte giratorio pletina EP
SKU: 647852
Poliuretano TR
Ø100 mm / w 38 mm
Diámetro
100 mm
Diámetro
100 mm
Código EAN13
8007554060735
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho | 38 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho de banda | 38 mm |
| Altura total | 140 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 46 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554060735 |
| Código del fabricante | 647852 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 300 daN |
Logística
| Peso unitario | 2.15 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en hierro fundido mecánico, soporte giratorio pletina EP