Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 648162 — Ruedas de poliuretano TR, núcleo de hierro fundido mecánico, soporte fijo EEG MHD
SKU: 648162
Poliuretano TR
Ø100 mm
Diámetro
100 mm
Diámetro
100 mm
Código EAN13
8007554056516
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho | 38 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Altura total | 140 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554056516 |
| Código del fabricante | 648162 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 600 daN |
Logística
| Peso unitario | 3.8 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano TR, núcleo de hierro fundido mecánico, soporte fijo EEG MHD