Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 652103ESD — Ruedas de poliuretano ESD 'TR', resistencia eléctrica <10^9 Ohm, nucleo de aluminio
SKU: 652103ESD
Ruedas de poliuretano TR ESD
Ø125 mm / w 35 mm / bore 12 mm
Diámetro
125 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554187685
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho | 35 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Agujero del cubo | 12 mm |
| Ancho de banda | 35 mm |
| Altura total | 125 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554187685 |
| Código del fabricante | 652103ESD |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 320 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 250 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.46 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano ESD 'TR', resistencia eléctrica <10^9 Ohm, nucleo de aluminio