Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 655926 — Ruedas de poliuretano TR con perfil redondo con núcleo de aluminio, soportes giratorios extrapesados (EP)
SKU: 655926
Poliuretano TR
Ø200 mm / w 50 mm
Diámetro
200 mm
Diámetro
200 mm
Código del fabricante
655926
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 250 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificación
| Código del fabricante | 655926 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 640 daN |
Logística
| Peso unitario | 4.576 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano TR con perfil redondo con núcleo de aluminio, soportes giratorios extrapesados (EP)