Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 656506ESD — Ruedas de poliuretano ESD 'TR', resistencia eléctrica <10^9 Ohm, , núcleo en aluminio, soporte giratorio pletina NL freno delantero
SKU: 656506ESD
Poliuretano TR
Ø200 mm / w 50 mm
Diámetro
200 mm
Código EAN13
8007554190913
Carga dinámica @ 4 km/h
300 daN
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
Dimensiones
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 240 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554190913 |
| Código del fabricante | 656506ESD |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 300 daN |
Logística
| Peso unitario | 3.127 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano ESD 'TR', resistencia eléctrica <10^9 Ohm, , núcleo en aluminio, soporte giratorio pletina NL freno delantero