Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 657326 — Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en hierro fundido mecánico, soporte giratorio pletina M freno delantero
SKU: 657326
Poliuretano TR
Ø200 mm / w 45 mm
Diámetro
200 mm
Diámetro
200 mm
Código EAN13
8007554055236
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho de banda | 45 mm |
| Altura total | 240 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554055236 |
| Código del fabricante | 657326 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 500 daN |
Logística
| Peso unitario | 5.765 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en hierro fundido mecánico, soporte giratorio pletina M freno delantero