Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 657604ESD — Ruedas de poliuretano ESD 'TR', resistencia eléctrica <10^9 Ohm, soporte giratorio pletina P
SKU: 657604ESD
Ruedas de poliuretano TR ESD
Ø150 mm / w 40 mm
Diámetro
150 mm
Diámetro
150 mm
Código EAN13
8007554191361
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 200 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554191361 |
| Código del fabricante | 657604ESD |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 480 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 250 daN |
Logística
| Peso unitario | 3.175 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano ESD 'TR', resistencia eléctrica <10^9 Ohm, soporte giratorio pletina P