Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 683212 — Ruedas monobloque en poliamida 6
SKU: 683212
Poliamida 6
Ø100 mm / w 30 mm / bore 12 mm
Diámetro
100 mm
Diámetro
100 mm
Código EAN13
8007554061145
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho | 30 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyamide |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Agujero del cubo | 12 mm |
| Ancho de banda | 30 mm |
| Altura total | 100 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554061145 |
| Código del fabricante | 683212 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 300 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.16 kg |
Descripción detallada
Ruedas monobloque en poliamida 6