Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 683212 — Ruote monolitiche in poliammide 6
SKU: 683212
Ruote in poliammide 6
Ø100 mm / w 30 mm / bore 12 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554061145
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Foro mozzo | 12 mm |
| Larghezza battistrada | 30 mm |
| Altezza totale | 100 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554061145 |
| Codice produttore | 683212 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 300 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.16 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in poliammide 6