Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 697506 — Ruedas monobloque en hierro fundido mecánico para mecánica, soporte giratorio pletina P
SKU: 697506
Hierro fundido
Ø200 mm / w 45 mm
Diámetro
200 mm
Diámetro
200 mm
Código EAN13
8007554040140
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Material de la banda de rodadura | Cast Iron |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho de banda | 45 mm |
| Altura total | 250 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554040140 |
| Código del fabricante | 697506 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 750 daN |
Logística
| Peso unitario | 5.81 kg |
Descripción detallada
Ruedas monobloque en hierro fundido mecánico para mecánica, soporte giratorio pletina P