Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 691104 — Ruedas monobloque en hierro fundido mecánico
SKU: 691104
Hierro fundido
Ø150 mm / w 45 mm / bore 20 mm
Diámetro
150 mm
Diámetro
150 mm
Código EAN13
8007554039762
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Material de la banda de rodadura | Cast Iron |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 150 mm |
| Agujero del cubo | 20 mm |
| Ancho de banda | 45 mm |
| Altura total | 150 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554039762 |
| Código del fabricante | 691104 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 1200 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.81 kg |
Descripción detallada
Ruedas monobloque en hierro fundido mecánico