Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 691104 — Ruote monolitiche in ghisa meccanica
SKU: 691104
Ruote in ghisa
Ø150 mm / w 45 mm / bore 20 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554039762
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Cast Iron |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 150 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554039762 |
| Codice produttore | 691104 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.81 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in ghisa meccanica