Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 691103 — Ruote monolitiche in ghisa meccanica
SKU: 691103
Ruote in ghisa
Ø125 mm / w 40 mm / bore 15 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554039755
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Cast Iron |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Foro mozzo | 15 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 125 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554039755 |
| Codice produttore | 691103 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 700 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.085 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in ghisa meccanica