Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 691202 — Ruote monolitiche in ghisa meccanica
SKU: 691202
Ruote in ghisa
Ø100 mm / w 40 mm / bore 20 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554039786
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Cast Iron |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 100 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554039786 |
| Codice produttore | 691202 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 600 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.92 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in ghisa meccanica