Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 691202 — Einteilige Maschinenguss-Räder
SKU: 691202
Gusseisen
Ø100 mm / w 40 mm / bore 20 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554039786
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Cast Iron |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 100 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554039786 |
| Herstellercode | 691202 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 600 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.92 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Maschinenguss-Räder